+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Отправить товар на выставку в Казахстан теперь станет проще!

Отправить товар на выставку в Казахстан теперь станет проще!

07.09.2012

За последние полгода мы отметили значительный рост числа клиентов, которые отправляют свои товары на различные выставки в Казахстан. Чаще всего такие мероприятия проводятся в Алматы или Астане. Для производственных компаний – это хорошая возможность освоить новый рынок, завязать новые партнерские отношения и сделать рекламу своим товарам. Специально для таких клиентов мы предлагаем новую услугу – перевозка грузов для выставки «от двери до двери».

Отправить товар на выставку в Казахстан теперь станет проще!Мы возьмем на себя все заботы по транспортировке: доставка грузов в Казахстан и затем обратно в Москву для вас станет еще проще!

Как это происходит? На первом этапе мы заблаговременно забираем груз у отправителя в Москве, с тем расчетом, чтобы машина прибыла на наш склад в Астану или Алматы до начала выставки. Далее мы отвозим груз к месту проведения мероприятия – выставочному комплексу, причем наши грузчики помогут вам доставить товары прямо к вашему стенду. По окончании выставки мы помогаем вам погрузить товары и отослать их отправителю – обратно в Москву.

Вам не придется переживать за сохранность груза, искать транспортную компанию в Казахстане и оформлять весь пакет документов несколько раз.

Документы необходимые при такой отправке:

  1. Товарная накладная ТОРГ12, где компания-отправитель является также получателем.
  2. CMR, где компания-отправитель является также получателем.
  3. Письмо на бланке компании, сообщающее о том, что груз едет на выставку с указанием названия города, а также сроков проведения выставки. А также пометкой, что груз вернется в Россию до определенного числа (дату возвращения укажите с запасом).

Надеемся, что эта услуга вам понравится и будет востребована регулярно!

Транспортная компания «Логдок»

Предыдущие новости