+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Услуги ответственного хранения на новом складе «Логдок»

Услуги ответственного хранения на новом складе «Логдок»

23.08.2021

«Логдок» приглашает к сотрудничеству компании, которым требуются услуги ответственного хранения. Недавно мы переехали в новое, более просторное помещение, расположенное в складском комплексе «Томилино». Площадь нового склада составляет 1600 кв.м., вместимость — 5500 паллетомест. Такая вместимость оптимально подходит для большинства компаний малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей.

Склад расположен на федеральной трассе М5, имеет удобные подъезды и рассчитан на машины любой грузоподъемности. Он будет интересен прежде всего для тех компаний, которым важен охват восточной части России и Урала, включая такие города как Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Тюмень, Уральск, Уфа, Челябинск.

Параметры склада

Склад «Логдок» относится к классу «В», в нем созданы все условия для длительного складирования большого спектра грузов, имеется пандус для удобства погрузо-разгрузочных работ. Помещения отапливаются контурным отоплением, средняя температура хранения составляет от +8°С до +25°С. Безопасность складских помещений обеспечивают современные системы видеонаблюдения, противопожарной и охранной сигнализации, также установлена полицейская сигнализация.

Техническое оснащение склада включает 3 вилочных электропогрузчика CHL грузоподъемностью 2 тонны, гидравлические тележки, платформенные весы. В компании внедрена автоматизированная система складского учета, что упрощает и ускорят обработку ваших грузов.

Складские услуги

Компания «Логдок» оказывает услуги ответственного хранения начиная с 2014 года. За это время мы накопили большой опыт обращения с грузами самого разного характера и освоили целый комплекс современных складских услуг. Мы можем полностью подготовить ваш груз к отправке получателю: выполнить его консолидацию и расконсолидацию, предпродажную подготовку, укомплектовать заказы, оформить все транспортные документы. При необходимости мы упакуем груз и промаркируем его. Представим по запросу отчетность о движении товаров и проведем инвентаризацию складских остатков.

Одна из востребованных услуг нашего склада — кросс-докинг, когда товары перегружаются с одного транспорта на другой минуя этап длительного хранения. Подробнее об этой услуге вы можете узнать на нашем сайте.

Если вам требуются услуги ответственного хранения на складе в Москве, свяжитесь с нашими менеджерами +7 (495) 648 66 52 или по электронной почте: office@logdok.ru.