+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / Получен видеоотзыв от компании «ВНИР»

Получен видеоотзыв от компании «ВНИР»

26.08.2015

Видеоотзыв-VNIR-(Внутренняя-страница)

В число услуг компании «Логдок» входит перевозка высокоточного, сложного оборудования. Мы с успехом организовали не одну перевозку подобных хрупких грузов, о чем свидетельствуют отзывы постоянных заказчиков.

Не так давно мы получили очередной видеоотзыв от компании «ВНИР», которая с 1991 года является лидером в области разработки, производства и поставки сложного лабораторного оборудования. Оборудование «ВНИР» работает в лабораториях строительной, дорожной, нефтегазовой, пищевой, экологической, химической и других отраслей. В активе компании более 15 тысяч клиентов: Федеральное Управление автодорог, Строительное Объединение Управления делами Президента РФ, компании «Дон-Строй», «Газпром», «Лукойл», ведущие НИИ Москвы и многие другие крупные предприятия и организации.

редставители компании «ВНИР» отмечают высокий профессионализм сотрудников «Логдок», слаженную и четкую организацию каждой грузоперевозки и доступный уровень цен на транспортные услуги. Ознакомиться с отзывом можно по этой ссылке: Видеоотзывы

Предыдущие новости