+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Обратный звонок

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» произвел доставку оборудования для фитнес-клуба

«Логдок» произвел доставку оборудования для фитнес-клуба

31.03.2017

В числе грузов, которые приходится доставлять компании «Логдок» можно встретить товары самых разных категорий. Недавно мы завершили проект, целью которого стала доставка спортивных товаров и оборудования для оснащения фитнес-клуба.

Порученный нам груз состоял из комплекта различных тренажеров торговой марки Technogym: беговых дорожек, велотренажеров, силовых тренажеров и т.д. Technogym является мировым лидером в области решений для фитнеса и здорового образа жизни, продукция этой компании продается в более чем в 100 странах и установлена в десятках тысяч фитнес-центров и домах по всему миру.

Помимо тренажеров, в состав груза входили мультимедийные панели и другое специализированное оборудование, которое требовало особой осторожности при погрузке, доставке и разгрузке.

Имея большой опыт по доставке технически сложных грузов, мы смогли организовать перевозку спортивного оборудования на высоком уровне, обеспечив грузу полную сохранность и безопасность. Оборудование передано получателю в безупречном состоянии, в установленный срок.

Предыдущие новости