+7 (495) 648 66 52 пн–пт с 9:00 до 18:00
8 800 555 20 63 бесплатно по России

Мы всегда на связи:

WhatsApp

Адрес склада в Москве:
МО, п. Томилино, микрорайон
«Птицефабрика»,
ТЛК «Томилино», склад 3ж6
Выберите склад в другом городе
Главная / Новости / «Логдок» организовал перевозку 40 тонн продукции GROHE

«Логдок» организовал перевозку 40 тонн продукции GROHE

29.09.2017

Компания «Логдок» успешно завершила доставку крупной партии сантехнической арматуры и смесителей для ванной и кухни производства немецкой компании GROHE. 40 тонн товаров были доставлены силами нашей компании в сжатые сроки.

Продукция GROHE известна в Европе и России своим исключительно высоким качеством и функциональностью. В ассортименте продуктов компании – широкий выбор смесителей и душевых гарнитур для ванной, кухонных смесителей, электронных термостатов и другого сантехнического оборудования для домашнего и коммерческого использования.

Перевозка сантехнического оборудования не относится к числу особо сложных задач. Но, такие изделия, как и любой другой товар, требуют бережного отношения при консолидации и погрузке. Изделия в заводской упаковке для удобства автоматической погрузки были уложены на паллеты и закреплены транспортировочной пленкой. Перевозка груза производилась в тентованных фурах, хорошо защищающих груз от пыли, влаги и влияния атмосферных осадков. Доставка выполнена в запланированные сроки, все 40 тонн груза переданы получателю в полной сохранности.